No. Foto Nama Posisi Email Detail
1 Prof. Dr.drg. I.A. Brahmasari, Dipl.DHE., MPA Prof. Dr.drg. I.A. Brahmasari, Dipl.DHE., MPA Dosen Pengajar Magister Manajemen brahmasari@untag-sby.ac.id
2 Prof. Dr. Hj. Tri Ratnawati, SE, Ak, MS Prof. Dr. Hj. Tri Ratnawati, SE, Ak, MS Kaprodi S3 - Doktor Ilmu Ekonomi dan Dosen Pengajar Magister Manajemen triratnawati@untag-sby.ac.id
3 Prof. Dr. Amiartuti Kusmaningtyas, SH, MM Prof. Dr. Amiartuti Kusmaningtyas, SH, MM Dosen Pengajar Magister Manajemen amiartuti@untag-sby.ac.id
4 Prof Dr. Mulyanto Nugroho, MM. CA. CIA. Prof Dr. Mulyanto Nugroho, MM. CA. CIA. Rektor Untag Surabaya dan Dosen Pengajar Magister Manajemen nugroho@untag-sby.ac.id
5 Dr. H. Slamet Riyadi, M.Si., Ak CA. Dr. H. Slamet Riyadi, M.Si., Ak CA. Dekan Fakultas Ekonomi dan Bisnis dan Dosen Pengajar Magister Manajemen slametriyadi10@untag-sby.ac.id
6 Dr. Siti Mujanah, MBA. Ph.D. Dr. Siti Mujanah, MBA. Ph.D. Kaprodi S2 - Magister Manajemen dan Dosen Pengajar Magister Manajemen sitimujanah@untag-sby.ac.id
7 Dr. Nanis Susanti, MM. Dr. Nanis Susanti, MM. Kepala Badan Pengembangan Akademik (BPA) dan Dosen Pengajar Magister Manajemen nanis@untag-sby.ac.id
8 Dr. Riyadi Nugroho, MM Dr. Riyadi Nugroho, MM Dosen Pengajar Magister Manajemen riyadi@untag-sby.ac.id
9 Dr. Hj. Ida A. Brahma Ratih, MM Dr. Hj. Ida A. Brahma Ratih, MM Dosen Pengajar Magister Manajemen brahmaratih@untag-sby.ac.id
10 Dr. I .D. Ketut Raka Ardiana, MM. Dr. I .D. Ketut Raka Ardiana, MM. Kepala TUK LSP dan Dosen Pengajar Magister Manajemen ardiana@untag-sby.ac.id
11 Dr. Sumiati, MM. Dr. Sumiati, MM. Direktur LSP P1 dan Dosen Pengajar Magister Manajemen sumiatife@untag-sby.ac.id
12 Dr. Capt. Fausta Ari Barata, MM Dr. Capt. Fausta Ari Barata, MM Dosen Pengajar Magister Manajemen fausta@untag-sby.ac.id